jeu 27 juillet, 2017

ROYAL SD JETTE

Site officiel du Rsd Jette

PROGRAMME DES MATCHS DE CE WEEKEND

week-end

DIABLOTINS U8 IRIS A DEPL 23-Oct 09H30 WHITE STAR BXL – RSDJ MONTEL MICHAEL
DIABLOTINS U9 IRIS B DEPL 23-Oct 09H30 WHITE STAR BXL – RSDJ KRUYS FABIAN
DIABLOTINS U8 IRIS B DEPL 23-Oct 09H30 WHITE STAR BXL – RSDJ MEZAZAME EDOUARD
DIABLOTINS U9 IRIS A EXPO DEPL 23-Oct 11H00 WHITE STAR BXL – RSDJ DEMEURISSE GILLES
PREMINIMES U10 IRIS DEPL 23-Oct 09H30 WHITE STAR BXL – RSDJ GONCALVES NELSON
PREMINIMES U11 IRIS EXPO DEPL 23-Oct 09H30 WHITE STAR BXL – RSDJ QUIROZ NORMAN
MINIMES U12IRIS DEPL 23-Oct 11H15 WHITE STAR BXL – RSDJ VANGRICKEN DIDIER
MINIMES U13IRIS HEYM DEPL 23-Oct 11H15 WHITE STAR BXL – RSDJ FARIS KHALID
CADETS U14 IRIS DEPL 23-Oct 11H15 WHITE STAR BXL – RSDJ DUPIN OLIVIER

CADETS U15 B DEPL 23-Oct 11H15 FC KOSOVA SCHAERB. – RSDJ SAMBIA OLIVIER
CADETS U14 A DEPL 22-Oct 14H00 RWD MOLENBEEK – RSDJ KOUYATE JUNIOR

DIABLOTINS U7 E EXPO EXPO 22-Oct 09H30 RSDJ – VK BERCHEM EL FARRI MAJID
DIABLOTINS U7 F EXPO 22-Oct 09H30 RSDJ – RAS SAINTOISE HARUT MURAT
DIABLOTINS U7 G EXPO 22-Oct 09H30 RSDJ – VK BERCHEM WAWA GRADI
DIABLOTINS U7 H EXPO DEPL 22-Oct 11H00 ROFC STOCKEL – RSDJ LAFTAH M
DIABLOTINS U8 E EXPO 22-Oct 10H45 BYE MARZOUK SOULEYMAN
DIABLOTINS U8 D EXPO 22-Oct 10H45 BYE BARCHICHE MONCEF
DIABLOTINS U9 D EXPO EXPO 22-Oct 10H45 RSDJ – FC KOSOVA SCHAERB. LENTINI NICOLAS
DIABLOTINS U9 E EXPO 22-Oct 10H45 RSDJ – FC SURYOYES BXL BIANCHI MICHAEL
MINIMES U13 E EXPO 22-Oct 12H15 RSDJ – RWD MOLENBEEK BANZA ALAIN
MINIMES U13 F EXPO 22-Oct 12H15 RSDJ – STADE EVEROIS EL KHATTABI ANAS
MINIMES U12 E EXPO 22-Oct 13H30 RSDJ – FC ANDERLECHT MILAN MULUMBA YANNICK
MINIMES U12 G EXPO 22-Oct 13H30 RSDJ – AS BRUSSELS CITY CARBONNIER MICHEL

ABSSA EXPO 22-Oct 15H00 VOLLENBACK – CERCO

PREMINIMES U10 D EXPO 23-Oct 09H30 RSDJ – LEOPOLD FC VANDERVAEREN JOHNY
PREMINIMES U10 E HEYM EXPO 23-Oct 09H30 RSDJ – RWD MOLENBEEK MURAT HARUT
PREMINIMES U10 F HEYM EXPO 23-Oct 09H30 RSDJ – RSC IXELLES BLANCHART NICOLAS

PREMINIMES U11 E EXPO EXPO 23-Oct 11H00 RSDJ – LEOPOLD FC VERSTAPPEN KILLIAN
PREMINIMES U11 F EXPO 23-Oct 11H00 RSDJ – FC KOSOVA SCHAERB. DADI TSOULI MOHAMED
PREMINIMES U11 D EXPO 23-Oct 11H00 RSDJ – FC M UCCLE DESCHRIJVER JOHAN

SCOLAIRES U17 IRIS HEYM 22-Oct 09H30 RSDJ – LEOPOLD FC CHERROUD LARBI

JUNIORS U19 IRIS HEYM HEYM 23-Oct 09H30 RSDJ – LEOPOLD FC LAMBRECHTS DANIEL
SCOLAIRES U16 IRIS HEYM 23-Oct 11H15 RSDJ – LEOPOLD FC CHBAKLO ALI
CADETS U15 IRIS HEYM 23-Oct 11H15 RSDJ – LEOPOLD FC KHAIRANE YOUSSEF

DAMES P3 C DEPL 23-Oct 11H15 R. W. D. M. GIRLS – RSDJ

VETERANS A HEYM DEPL 22-Oct 18H00 RSC IXELLES – RSDJ

SENIORS P1 EXPO EXPO 23-Oct 15H00 RSDJ – VV HOUTEM

SENIORS P3 A DEPL 23-Oct 15H00 AS BRUSSELS CITY – RSDJ

Related posts