jeu 27 juillet, 2017

ROYAL SD JETTE

Site officiel du Rsd Jette

Calendrier P3
27-08-2016 19:30 VK.BERCHEM JS.ITTROISE A
3 – 1
28-08-2016 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS ANDERLECHT SCB
3 – 0
28-08-2016 15:00 US.OPHAIN A AFCCM.BRAINE WATERLOO A
3 – 2
28-08-2016 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A RAS.SAINTOISE
5 – 2
28-08-2016 15:00 FC.M.UCCLE ES.BRAINOISE
3 – 5
28-08-2016 15:00 AS.BRUSSELS CITY A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
5 – 1
28-08-2016 15:00 HOUTAIN GENAPPE A RCS.NIVELLOIS A
1 – 2
28-08-2016 15:00 RSD.JETTE B REN.SP.FORESTOISE
1 – 2
————–
03-09-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A US.OPHAIN A
1 – 3
04-09-2016 15:00 REN.SP.FORESTOISE HOUTAIN GENAPPE A
0 – 4
04-09-2016 15:00 ES.BRAINOISE FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
0 – 3
04-09-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A FC.M.UCCLE
3 – 2
04-09-2016 15:00 ANDERLECHT SCB AS.BRUSSELS CITY A
0 – 0
04-09-2016 15:00 JS.ITTROISE A RSD.JETTE B
1 – 2
04-09-2016 15:00 RAS.SAINTOISE VK.BERCHEM
2 – 2
04-09-2016 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
1 – 2
 
10-09-2016 19:30 VK.BERCHEM FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
1 – 3
11-09-2016 14:30 HOUTAIN GENAPPE A JS.ITTROISE A
1 – 2
11-09-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A RCS.NIVELLOIS A
2 – 1
11-09-2016 15:00 AS.BRUSSELS CITY A ES.BRAINOISE
2 – 1
11-09-2016 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A ANDERLECHT SCB
2 – 1
11-09-2016 15:00 FC.M.UCCLE FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
0 – 1
11-09-2016 15:00 US.OPHAIN A REN.SP.FORESTOISE
0 – 1
11-09-2016 15:00 RSD.JETTE B RAS.SAINTOISE
2 – 3
 
24-09-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A FC.M.UCCLE
2 – 1
25-09-2016 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS AS.BRUSSELS CITY A
9 – 1
25-09-2016 15:00 ES.BRAINOISE EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
0 – 4
25-09-2016 15:00 REN.SP.FORESTOISE AFCCM.BRAINE WATERLOO A
3 – 1
25-09-2016 15:00 ANDERLECHT SCB VK.BERCHEM
1 – 3
25-09-2016 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK RSD.JETTE B
6 – 2
25-09-2016 15:00 RAS.SAINTOISE HOUTAIN GENAPPE A
0 – 1
25-09-2016 15:00 JS.ITTROISE A US.OPHAIN A
0 – 1
 
01-10-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A REN.SP.FORESTOISE
  –  
01-10-2016 19:30 VK.BERCHEM ES.BRAINOISE
  –  
02-10-2016 14:30 HOUTAIN GENAPPE A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
02-10-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A JS.ITTROISE A
  –  
02-10-2016 15:00 US.OPHAIN A RAS.SAINTOISE
  –  
02-10-2016 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
02-10-2016 15:00 FC.M.UCCLE AS.BRUSSELS CITY A
  –  
02-10-2016 15:00 RSD.JETTE B ANDERLECHT SCB
  –  
 
09-10-2016 15:00 AS.BRUSSELS CITY A EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
09-10-2016 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS VK.BERCHEM
  –  
09-10-2016 15:00 ES.BRAINOISE RSD.JETTE B
  –  
09-10-2016 15:00 REN.SP.FORESTOISE FC.M.UCCLE
  –  
09-10-2016 15:00 ANDERLECHT SCB HOUTAIN GENAPPE A
  –  
09-10-2016 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK US.OPHAIN A
  –  
09-10-2016 15:00 RAS.SAINTOISE AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
09-10-2016 15:00 JS.ITTROISE A RCS.NIVELLOIS A
  –  
 
15-10-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A RAS.SAINTOISE
  –  
15-10-2016 19:30 VK.BERCHEM AS.BRUSSELS CITY A
  –  
16-10-2016 16:30 RSD.JETTE B FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
16-10-2016 15:00 US.OPHAIN A ANDERLECHT SCB
  –  
16-10-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
16-10-2016 15:00 REN.SP.FORESTOISE JS.ITTROISE A
  –  
16-10-2016 15:00 FC.M.UCCLE EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
16-10-2016 15:00 HOUTAIN GENAPPE A ES.BRAINOISE
  –  
 
23-10-2016 15:00 ES.BRAINOISE US.OPHAIN A
  –  
23-10-2016 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS HOUTAIN GENAPPE A
  –  
23-10-2016 15:00 AS.BRUSSELS CITY A RSD.JETTE B
  –  
23-10-2016 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A VK.BERCHEM
  –  
23-10-2016 15:00 JS.ITTROISE A FC.M.UCCLE
  –  
23-10-2016 15:00 RAS.SAINTOISE REN.SP.FORESTOISE
  –  
23-10-2016 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK RCS.NIVELLOIS A
  –  
23-10-2016 15:00 ANDERLECHT SCB AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
 
29-10-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A ANDERLECHT SCB
  –  
30-10-2016 14:30 HOUTAIN GENAPPE A AS.BRUSSELS CITY A
  –  
30-10-2016 16:30 RSD.JETTE B EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
30-10-2016 15:00 US.OPHAIN A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
30-10-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A ES.BRAINOISE
  –  
30-10-2016 15:00 REN.SP.FORESTOISE FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
30-10-2016 15:00 JS.ITTROISE A RAS.SAINTOISE
  –  
30-10-2016 15:00 FC.M.UCCLE VK.BERCHEM
  –  
 
05-11-2016 19:30 VK.BERCHEM RSD.JETTE B
  –  
06-11-2016 14:30 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
06-11-2016 14:30 RAS.SAINTOISE FC.M.UCCLE
  –  
06-11-2016 14:30 AS.BRUSSELS CITY A US.OPHAIN A
  –  
06-11-2016 14:30 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A HOUTAIN GENAPPE A
  –  
06-11-2016 14:30 ES.BRAINOISE RCS.NIVELLOIS A
  –  
06-11-2016 14:30 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK JS.ITTROISE A
  –  
06-11-2016 14:30 ANDERLECHT SCB REN.SP.FORESTOISE
  –  
 
12-11-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
13-11-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A AS.BRUSSELS CITY A
  –  
13-11-2016 15:00 FC.M.UCCLE RSD.JETTE B
  –  
13-11-2016 14:30 JS.ITTROISE A ANDERLECHT SCB
  –  
13-11-2016 14:30 RAS.SAINTOISE FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
13-11-2016 15:00 HOUTAIN GENAPPE A VK.BERCHEM
  –  
13-11-2016 14:30 REN.SP.FORESTOISE ES.BRAINOISE
  –  
13-11-2016 14:30 US.OPHAIN A EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
 
19-11-2016 19:30 VK.BERCHEM US.OPHAIN A
  –  
20-11-2016 16:30 RSD.JETTE B HOUTAIN GENAPPE A
  –  
20-11-2016 14:30 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS REN.SP.FORESTOISE
  –  
20-11-2016 14:30 AS.BRUSSELS CITY A RCS.NIVELLOIS A
  –  
20-11-2016 14:30 ES.BRAINOISE JS.ITTROISE A
  –  
20-11-2016 14:30 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
20-11-2016 14:30 ANDERLECHT SCB RAS.SAINTOISE
  –  
20-11-2016 14:30 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK FC.M.UCCLE
  –  
 
26-11-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
27-11-2016 15:00 FC.M.UCCLE HOUTAIN GENAPPE A
  –  
27-11-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A VK.BERCHEM
  –  
27-11-2016 14:30 RAS.SAINTOISE ES.BRAINOISE
  –  
27-11-2016 14:30 JS.ITTROISE A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
27-11-2016 14:30 REN.SP.FORESTOISE AS.BRUSSELS CITY A
  –  
27-11-2016 14:30 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK ANDERLECHT SCB
  –  
27-11-2016 14:30 US.OPHAIN A RSD.JETTE B
  –  
 
03-12-2016 19:30 VK.BERCHEM RCS.NIVELLOIS A
  –  
04-12-2016 16:30 RSD.JETTE B AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
04-12-2016 15:00 FC.M.UCCLE ANDERLECHT SCB
  –  
04-12-2016 14:30 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS RAS.SAINTOISE
  –  
04-12-2016 15:00 HOUTAIN GENAPPE A US.OPHAIN A
  –  
04-12-2016 14:30 AS.BRUSSELS CITY A JS.ITTROISE A
  –  
04-12-2016 14:30 ES.BRAINOISE FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
04-12-2016 14:30 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A REN.SP.FORESTOISE
  –  
 
10-12-2016 19:30 RCS.NIVELLOIS A RSD.JETTE B
  –  
11-12-2016 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A HOUTAIN GENAPPE A
  –  
11-12-2016 14:30 JS.ITTROISE A EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
11-12-2016 14:30 RAS.SAINTOISE AS.BRUSSELS CITY A
  –  
11-12-2016 14:30 US.OPHAIN A FC.M.UCCLE
  –  
11-12-2016 14:30 REN.SP.FORESTOISE VK.BERCHEM
  –  
11-12-2016 14:30 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
11-12-2016 14:30 ANDERLECHT SCB ES.BRAINOISE
  –  
 
08-01-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A US.OPHAIN A
  –  
08-01-2017 14:30 JS.ITTROISE A VK.BERCHEM
  –  
08-01-2017 14:30 RAS.SAINTOISE EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
08-01-2017 14:30 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK AS.BRUSSELS CITY A
  –  
08-01-2017 14:30 ANDERLECHT SCB FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
08-01-2017 14:30 REN.SP.FORESTOISE RSD.JETTE B
  –  
08-01-2017 14:30 ES.BRAINOISE FC.M.UCCLE
  –  
08-01-2017 15:00 RCS.NIVELLOIS A HOUTAIN GENAPPE A
  –  
 
14-01-2017 19:30 VK.BERCHEM RAS.SAINTOISE
  –  
15-01-2017 15:00 FC.M.UCCLE AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
15-01-2017 14:30 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS ES.BRAINOISE
  –  
15-01-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A REN.SP.FORESTOISE
  –  
15-01-2017 14:30 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
15-01-2017 14:30 AS.BRUSSELS CITY A ANDERLECHT SCB
  –  
15-01-2017 14:30 US.OPHAIN A RCS.NIVELLOIS A
  –  
15-01-2017 15:00 RSD.JETTE B JS.ITTROISE A
  –  
 
21-01-2017 19:30 RCS.NIVELLOIS A AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
22-01-2017 15:00 REN.SP.FORESTOISE US.OPHAIN A
  –  
22-01-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS FC.M.UCCLE
  –  
22-01-2017 15:00 JS.ITTROISE A HOUTAIN GENAPPE A
  –  
22-01-2017 15:00 RAS.SAINTOISE RSD.JETTE B
  –  
22-01-2017 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK VK.BERCHEM
  –  
22-01-2017 15:00 ANDERLECHT SCB EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
22-01-2017 15:00 ES.BRAINOISE AS.BRUSSELS CITY A
  –  
 
28-01-2017 19:30 VK.BERCHEM ANDERLECHT SCB
  –  
29-01-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A ES.BRAINOISE
  –  
29-01-2017 15:00 US.OPHAIN A JS.ITTROISE A
  –  
29-01-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A REN.SP.FORESTOISE
  –  
29-01-2017 15:00 FC.M.UCCLE RCS.NIVELLOIS A
  –  
29-01-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
29-01-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A RAS.SAINTOISE
  –  
29-01-2017 15:00 RSD.JETTE B FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
 
05-02-2017 15:00 RAS.SAINTOISE US.OPHAIN A
  –  
05-02-2017 15:00 JS.ITTROISE A AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
05-02-2017 15:00 REN.SP.FORESTOISE RCS.NIVELLOIS A
  –  
05-02-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
05-02-2017 15:00 ES.BRAINOISE VK.BERCHEM
  –  
05-02-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A FC.M.UCCLE
  –  
05-02-2017 15:00 ANDERLECHT SCB RSD.JETTE B
  –  
05-02-2017 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK HOUTAIN GENAPPE A
  –  
 
11-02-2017 19:30 RCS.NIVELLOIS A JS.ITTROISE A
  –  
11-02-2017 19:30 VK.BERCHEM FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
12-02-2017 15:00 US.OPHAIN A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
12-02-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A RAS.SAINTOISE
  –  
12-02-2017 15:00 FC.M.UCCLE REN.SP.FORESTOISE
  –  
12-02-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A AS.BRUSSELS CITY A
  –  
12-02-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A ANDERLECHT SCB
  –  
12-02-2017 15:00 RSD.JETTE B ES.BRAINOISE
  –  
 
19-02-2017 15:00 RAS.SAINTOISE RCS.NIVELLOIS A
  –  
19-02-2017 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
19-02-2017 15:00 ANDERLECHT SCB US.OPHAIN A
  –  
19-02-2017 15:00 JS.ITTROISE A REN.SP.FORESTOISE
  –  
19-02-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A FC.M.UCCLE
  –  
19-02-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A VK.BERCHEM
  –  
19-02-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS RSD.JETTE B
  –  
19-02-2017 15:00 ES.BRAINOISE HOUTAIN GENAPPE A
  –  
 
25-02-2017 19:30 RCS.NIVELLOIS A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
25-02-2017 19:30 VK.BERCHEM EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
26-02-2017 15:00 US.OPHAIN A ES.BRAINOISE
  –  
26-02-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A ANDERLECHT SCB
  –  
26-02-2017 15:00 FC.M.UCCLE JS.ITTROISE A
  –  
26-02-2017 15:00 REN.SP.FORESTOISE RAS.SAINTOISE
  –  
26-02-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
26-02-2017 15:00 RSD.JETTE B AS.BRUSSELS CITY A
  –  
 
11-03-2017 19:30 VK.BERCHEM FC.M.UCCLE
  –  
12-03-2017 15:00 ES.BRAINOISE AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
12-03-2017 15:00 ANDERLECHT SCB RCS.NIVELLOIS A
  –  
12-03-2017 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK REN.SP.FORESTOISE
  –  
12-03-2017 15:00 RAS.SAINTOISE JS.ITTROISE A
  –  
12-03-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A RSD.JETTE B
  –  
12-03-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS US.OPHAIN A
  –  
12-03-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A HOUTAIN GENAPPE A
  –  
 
18-03-2017 19:30 RCS.NIVELLOIS A ES.BRAINOISE
  –  
19-03-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
19-03-2017 15:00 US.OPHAIN A AS.BRUSSELS CITY A
  –  
19-03-2017 15:00 REN.SP.FORESTOISE ANDERLECHT SCB
  –  
19-03-2017 15:00 JS.ITTROISE A FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
19-03-2017 15:00 FC.M.UCCLE RAS.SAINTOISE
  –  
19-03-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
19-03-2017 15:00 RSD.JETTE B VK.BERCHEM
  –  
 
26-03-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
26-03-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS RCS.NIVELLOIS A
  –  
26-03-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A US.OPHAIN A
  –  
26-03-2017 15:00 ES.BRAINOISE REN.SP.FORESTOISE
  –  
26-03-2017 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK RAS.SAINTOISE
  –  
26-03-2017 15:00 ANDERLECHT SCB JS.ITTROISE A
  –  
26-03-2017 15:00 VK.BERCHEM HOUTAIN GENAPPE A
  –  
26-03-2017 15:00 RSD.JETTE B FC.M.UCCLE
  –  
 
08-04-2017 19:30 RCS.NIVELLOIS A AS.BRUSSELS CITY A
  –  
09-04-2017 15:00 REN.SP.FORESTOISE FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
09-04-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
09-04-2017 15:00 JS.ITTROISE A ES.BRAINOISE
  –  
09-04-2017 15:00 US.OPHAIN A VK.BERCHEM
  –  
09-04-2017 15:00 RAS.SAINTOISE ANDERLECHT SCB
  –  
09-04-2017 15:00 FC.M.UCCLE FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
09-04-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A RSD.JETTE B
  –  
 
22-04-2017 19:30 VK.BERCHEM AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
23-04-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A REN.SP.FORESTOISE
  –  
23-04-2017 15:00 ANDERLECHT SCB FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
23-04-2017 15:00 ES.BRAINOISE RAS.SAINTOISE
  –  
23-04-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS JS.ITTROISE A
  –  
23-04-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A RCS.NIVELLOIS A
  –  
23-04-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A FC.M.UCCLE
  –  
23-04-2017 15:00 RSD.JETTE B US.OPHAIN A
  –  
 
30-04-2017 15:00 RAS.SAINTOISE FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS
  –  
30-04-2017 15:00 AFCCM.BRAINE WATERLOO A RSD.JETTE B
  –  
30-04-2017 15:00 RCS.NIVELLOIS A VK.BERCHEM
  –  
30-04-2017 15:00 ANDERLECHT SCB FC.M.UCCLE
  –  
30-04-2017 15:00 REN.SP.FORESTOISE EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A
  –  
30-04-2017 15:00 FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK ES.BRAINOISE
  –  
30-04-2017 15:00 US.OPHAIN A HOUTAIN GENAPPE A
  –  
30-04-2017 15:00 JS.ITTROISE A AS.BRUSSELS CITY A
  –  
 
07-05-2017 15:00 FC.M.UCCLE US.OPHAIN A
  –  
07-05-2017 15:00 HOUTAIN GENAPPE A AFCCM.BRAINE WATERLOO A
  –  
07-05-2017 15:00 RSD.JETTE B RCS.NIVELLOIS A
  –  
07-05-2017 15:00 ES.BRAINOISE ANDERLECHT SCB
  –  
07-05-2017 15:00 EDUC.EL HIKMA BRUXELLES A JS.ITTROISE A
  –  
07-05-2017 15:00 AS.BRUSSELS CITY A RAS.SAINTOISE
  –  
07-05-2017 15:00 FC.SURYOYÉS BRUXELLOIS FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK
  –  
07-05-2017 15:00 VK.BERCHEM REN.SP.FORESTOISE
  –  
dim 01 Jan 2017 16:30
RSD.JETTE B 0 F.C. HOUTAIN-GENAPPE A 0